[CS 1.6 / CS:CZ] Zombie Plague Enterprise

GTR

Re: [CS 1.6 / CS:CZ] Zombie Plague Enterprise

Сообщение#101 » Сб июл 20, 2019 1:15 pm

MonstrHW писал(а):
Пт июл 19, 2019 7:33 pm
Стабильная версия в процессе. Сейчас работаем над расширением функционала, исправлением ошибок и документацией.
Писать логи изменений пока что не имеет смысла.
Спасибо за ответ. Когда ждать приблизительно релиз?

MonstrHW

Сообщение#102 » Сб июл 20, 2019 7:55 pm

По срокам ничего подсказать не можем, так как зависит не от одного человека, а от командной работы. Надеемся, что в скором времени.

GTR

Сообщение#103 » Сб июл 20, 2019 11:03 pm

MonstrHW писал(а):
Сб июл 20, 2019 7:55 pm
По срокам ничего подсказать не можем, так как зависит не от одного человека, а от командной работы. Надеемся, что в скором времени.
Хотя бы узнать срок от и до. Уж очень хочется себя чем-то занять. Старые унылое г. даже юзать не хочу.

Ecklory
Site Admin

Сообщение#104 » Вс июл 21, 2019 8:32 pm

Понимаете... Одно дело, когда ты рассчитываешь только на себя, а у нас командная работа. Команда, где никто не получает деньги за работу, а энтузиазм штука такая, на которую не купить покушать. Поэтому все ищут способы купить покушать в других местах.
Это я к тому, что невозможно установить даже примерные сроки, а если мы не будем выполнять "обещание", то это не компетентно что-ли...

GTR

Сообщение#105 » Вс июл 21, 2019 8:36 pm

Ecklory писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:32 pm
Понимаете... Одно дело, когда ты рассчитываешь только на себя, а у нас командная работа. Команда, где никто не получает деньги за работу, а энтузиазм штука такая, на которую не купить покушать. Поэтому все ищут способы купить покушать в других местах.
Это я к тому, что невозможно установить даже примерные сроки, а если мы не будем выполнять "обещание", то это не компетентно что-ли...
Так это само собой. Просто хочу использовать именно ваш мод, знаний не имею, чтобы исправлять ошибки сам..

GTR

Сообщение#106 » Пн июл 22, 2019 2:04 am

Ecklory писал(а):
Вс июл 21, 2019 8:32 pm
или есть возможность обновиться с последней выпущенной версии до стабильной?

Ecklory
Site Admin

Сообщение#107 » Пн июл 22, 2019 12:24 pm

Возможность есть - с заменой всего, что есть.
Руками обновить будет очень сложно. Есть настолько объёмные изменения (https://git.ckcorp.ru/ck/game-dev/amxx- ... e_requests), что руками обновлять всё очень накладно.

GTR

Сообщение#108 » Пн июл 22, 2019 9:55 pm

Ecklory писал(а):
Пн июл 22, 2019 12:24 pm
Возможность есть - с заменой всего, что есть.
Руками обновить будет очень сложно. Есть настолько объёмные изменения (https://git.ckcorp.ru/ck/game-dev/amxx- ... e_requests), что руками обновлять всё очень накладно.
Все понятно с этим, спасибо..
Но все же еще раз спрошу. До полугода или больше по времени до стабл версии? Хотя бы данный интервал времени меня устроил бы)

Ecklory
Site Admin

Сообщение#109 » Пн июл 22, 2019 10:22 pm

Если учесть скорость текущего прогресса работы, то сроки на ближайшие две недели.

GTR

Сообщение#110 » Вт июл 23, 2019 1:19 pm

Ecklory писал(а):
Пн июл 22, 2019 10:22 pm
Если учесть скорость текущего прогресса работы, то сроки на ближайшие две недели.
Огромное спасибо. Меня все устраивает. Я может быть уже спрашивал про тестовый сервер, но хотелось бы IP еще раз узнать. Если есть такая возможность)